Ко Дню защитника Отечества

К 23 февраля в компании «АРКТИК КАПИТАЛ» прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 

По традиции работники компании решили отметить праздник настоящих мужчин достойно и оказать реальную поддержку тем, кто участвует в настоящее время в спецоперации на территории Украины. Поэтому, как и в прошлом году, коллектив заблаговременно собрал благотворительную помощь и на собранные деньги приобрел для воина с позывным «Талисман», находившемся в Якутске в краткосрочном отпуске, облегченный бронежилет, противоосколочные панели «Куйах» для техники производства местной компании. Боец пообещал, что после он вышлет свой личный отзыв о качестве защитной продукции, о котором уже был наслышан, но не имел возможности испробовать на деле. Примерив бронежилет, он поблагодарил работников компании за очень нужную на линии соприкосновения помощь. 

Также в эти дни в компании был организован конкурс рисунков детей работников «Мой папа – защитник Отечества!». Поздравив родителей с объявленным Годом семьи, руководство через родителей вручило каждому маленькому участнику благодарность от генерального директора и сладкие презенты в виде пряников с праздничной символикой.

Коллектив компании энергичный, сплоченный и всегда с готовностью участвует в корпоративных соревнованиях и конкурсах. Поэтому после торжественного обеда в честь праздника, накрытого женской половиной компании, коллективу было предложено принять участие в мероприятии ООО «Тумэн» и проверить командный дух в тимбилдинге – игре на сплочение.  Вот где можно было увидеть и проникнуться духом самого настоящего состязания на смекалку, взаимовыручку и скорость! По правилам участники в командах должны были собрать отдельные части цепи, которая при соединении должна была стать единой машиной и заработать. О том, что машина сработала без заминок, свидетельствовал флаг, который должен был подняться в самом конце цепи. Умение работать в команде работники коллектива доказали высоким результатом – вместо двух часов машину Голдберга собрали за 45 минут! Молодцы!

 

Еще раз поздравляем всех мужчин горнодобывающего холдинга «АРКТИК КАПИТАЛ» с Днем Защитника Отечества!

Соб.инф.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *